北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄5条4丁目:2021年4月14日(水) 12:40発

所要時間(概算)
12:40着
12:40発
真栄5条4丁目
12:41着
12:41発
真栄5条3丁目 1分
12:42着
12:42発
真栄4条2丁目 2分
12:43着
12:43発
真栄3条2丁目 3分
12:44着
12:44発
真栄2条2丁目 4分
12:45着
12:45発
真栄公園 5分
12:47着
12:47発
真栄 7分
12:49着
12:49発
清田団地入口 9分
12:50着
12:50発
清田2条1丁目 10分
12:52着
12:52発
北野1条1丁目 12分
12:54着
12:54発
月寒東1条19丁目 14分
12:55着
12:55発
日糧パン前 15分
12:56着
12:56発
札幌ドーム 16分
13:00着
13:00発
福住駅 20分
13:02着
13:02発
月寒中央通11丁目(月寒) 22分
13:03着
13:03発
月寒中央通10丁目(月寒) 23分
13:05着
13:05発
月寒中央駅前 25分
13:06着
13:06発
月寒中央通4丁目(月寒) 26分
13:08着
13:08発
月寒中央通2丁目(月寒) 28分
13:09着
13:09発
豊平郵便局 29分
13:11着
13:11発
美園3条4丁目 31分
13:12着
13:12発
美園3条2丁目 32分
13:13着
13:13発
豊平3条12丁目 33分
13:14着
13:14発
豊平3条10丁目 34分
13:15着
13:15発
豊平3条8丁目 35分
13:16着
13:16発
豊平3条4丁目 36分
13:17着
13:17発
豊平橋 37分
13:19着
13:19発
南4条東1丁目 39分
13:21着
13:21発
南3条 41分
13:23着
13:23発
南1条 43分
13:26着
13:26発
北1条 46分
13:28着
札幌駅前 48分