北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄2条2丁目:2021年4月14日(水) 11:44発

所要時間(概算)
11:36着
11:36発
美しが丘4条7丁目
11:37着
11:37発
美しが丘5条6丁目
11:38着
11:38発
美しが丘4条5丁目
11:39着
11:39発
真栄5条5丁目
11:40着
11:40発
真栄5条4丁目
11:41着
11:41発
真栄5条3丁目
11:42着
11:42発
真栄4条2丁目
11:43着
11:43発
真栄3条2丁目
11:44着
11:44発
真栄2条2丁目
11:45着
11:45発
真栄公園 1分
11:47着
11:47発
真栄 3分
11:49着
11:49発
清田団地入口 5分
11:50着
11:50発
清田2条1丁目 6分
11:52着
11:52発
北野1条1丁目 8分
11:54着
11:54発
月寒東1条19丁目 10分
11:55着
11:55発
日糧パン前 11分
11:56着
11:56発
札幌ドーム 12分
12:00着
12:00発
福住駅 16分
12:02着
12:02発
月寒中央通11丁目(月寒) 18分
12:03着
12:03発
月寒中央通10丁目(月寒) 19分
12:05着
12:05発
月寒中央駅前 21分
12:06着
12:06発
月寒中央通4丁目(月寒) 22分
12:08着
12:08発
月寒中央通2丁目(月寒) 24分
12:09着
12:09発
豊平郵便局 25分
12:11着
12:11発
美園3条4丁目 27分
12:12着
12:12発
美園3条2丁目 28分
12:13着
12:13発
豊平3条12丁目 29分
12:14着
12:14発
豊平3条10丁目 30分
12:15着
12:15発
豊平3条8丁目 31分
12:16着
12:16発
豊平3条4丁目 32分
12:17着
12:17発
豊平橋 33分
12:19着
12:19発
南4条東1丁目 35分
12:21着
12:21発
南3条 37分
12:23着
12:23発
南1条 39分
12:26着
12:26発
北1条 42分
12:28着
札幌駅前 44分