北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄2条2丁目:2021年4月14日(水) 10:14発

所要時間(概算)
10:06着
10:06発
美しが丘4条7丁目
10:07着
10:07発
美しが丘5条6丁目
10:08着
10:08発
美しが丘4条5丁目
10:09着
10:09発
真栄5条5丁目
10:10着
10:10発
真栄5条4丁目
10:11着
10:11発
真栄5条3丁目
10:12着
10:12発
真栄4条2丁目
10:13着
10:13発
真栄3条2丁目
10:14着
10:14発
真栄2条2丁目
10:15着
10:15発
真栄公園 1分
10:17着
10:17発
真栄 3分
10:19着
10:19発
清田団地入口 5分
10:20着
10:20発
清田2条1丁目 6分
10:22着
10:22発
北野1条1丁目 8分
10:24着
10:24発
月寒東1条19丁目 10分
10:25着
10:25発
日糧パン前 11分
10:26着
10:26発
札幌ドーム 12分
10:30着
10:30発
福住駅 16分
10:32着
10:32発
月寒中央通11丁目(月寒) 18分
10:33着
10:33発
月寒中央通10丁目(月寒) 19分
10:35着
10:35発
月寒中央駅前 21分
10:36着
10:36発
月寒中央通4丁目(月寒) 22分
10:38着
10:38発
月寒中央通2丁目(月寒) 24分
10:39着
10:39発
豊平郵便局 25分
10:41着
10:41発
美園3条4丁目 27分
10:42着
10:42発
美園3条2丁目 28分
10:43着
10:43発
豊平3条12丁目 29分
10:44着
10:44発
豊平3条10丁目 30分
10:45着
10:45発
豊平3条8丁目 31分
10:46着
10:46発
豊平3条4丁目 32分
10:47着
10:47発
豊平橋 33分
10:49着
10:49発
南4条東1丁目 35分
10:51着
10:51発
南3条 37分
10:53着
10:53発
南1条 39分
10:56着
10:56発
北1条 42分
10:58着
札幌駅前 44分