北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄公園:2021年4月14日(水) 09:20発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
美しが丘4条7丁目
09:12着
09:12発
美しが丘5条6丁目
09:13着
09:13発
美しが丘4条5丁目
09:14着
09:14発
真栄5条5丁目
09:15着
09:15発
真栄5条4丁目
09:16着
09:16発
真栄5条3丁目
09:17着
09:17発
真栄4条2丁目
09:18着
09:18発
真栄3条2丁目
09:19着
09:19発
真栄2条2丁目
09:20着
09:20発
真栄公園
09:22着
09:22発
真栄 2分
09:24着
09:24発
清田団地入口 4分
09:25着
09:25発
清田2条1丁目 5分
09:27着
09:27発
北野1条1丁目 7分
09:29着
09:29発
月寒東1条19丁目 9分
09:30着
09:30発
日糧パン前 10分
09:31着
09:31発
札幌ドーム 11分
09:35着
09:35発
福住駅 15分
09:37着
09:37発
月寒中央通11丁目(月寒) 17分
09:38着
09:38発
月寒中央通10丁目(月寒) 18分
09:40着
09:40発
月寒中央駅前 20分
09:41着
09:41発
月寒中央通4丁目(月寒) 21分
09:43着
09:43発
月寒中央通2丁目(月寒) 23分
09:44着
09:44発
豊平郵便局 24分
09:46着
09:46発
美園3条4丁目 26分
09:47着
09:47発
美園3条2丁目 27分
09:48着
09:48発
豊平3条12丁目 28分
09:49着
09:49発
豊平3条10丁目 29分
09:50着
09:50発
豊平3条8丁目 30分
09:51着
09:51発
豊平3条4丁目 31分
09:52着
09:52発
豊平橋 32分
09:54着
09:54発
南4条東1丁目 34分
09:56着
09:56発
南3条 36分
09:58着
09:58発
南1条 38分
10:01着
10:01発
北1条 41分
10:03着
札幌駅前 43分