北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄5条4丁目:2021年4月14日(水) 09:15発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
真栄5条4丁目
09:16着
09:16発
真栄5条3丁目 1分
09:17着
09:17発
真栄4条2丁目 2分
09:18着
09:18発
真栄3条2丁目 3分
09:19着
09:19発
真栄2条2丁目 4分
09:20着
09:20発
真栄公園 5分
09:22着
09:22発
真栄 7分
09:24着
09:24発
清田団地入口 9分
09:25着
09:25発
清田2条1丁目 10分
09:27着
09:27発
北野1条1丁目 12分
09:29着
09:29発
月寒東1条19丁目 14分
09:30着
09:30発
日糧パン前 15分
09:31着
09:31発
札幌ドーム 16分
09:35着
09:35発
福住駅 20分
09:37着
09:37発
月寒中央通11丁目(月寒) 22分
09:38着
09:38発
月寒中央通10丁目(月寒) 23分
09:40着
09:40発
月寒中央駅前 25分
09:41着
09:41発
月寒中央通4丁目(月寒) 26分
09:43着
09:43発
月寒中央通2丁目(月寒) 28分
09:44着
09:44発
豊平郵便局 29分
09:46着
09:46発
美園3条4丁目 31分
09:47着
09:47発
美園3条2丁目 32分
09:48着
09:48発
豊平3条12丁目 33分
09:49着
09:49発
豊平3条10丁目 34分
09:50着
09:50発
豊平3条8丁目 35分
09:51着
09:51発
豊平3条4丁目 36分
09:52着
09:52発
豊平橋 37分
09:54着
09:54発
南4条東1丁目 39分
09:56着
09:56発
南3条 41分
09:58着
09:58発
南1条 43分
10:01着
10:01発
北1条 46分
10:03着
札幌駅前 48分