北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄5条4丁目:2021年4月14日(水) 08:25発

所要時間(概算)
08:25着
08:25発
真栄5条4丁目
08:26着
08:26発
真栄5条3丁目 1分
08:27着
08:27発
真栄4条2丁目 2分
08:28着
08:28発
真栄3条2丁目 3分
08:29着
08:29発
真栄2条2丁目 4分
08:30着
08:30発
真栄公園 5分
08:32着
08:32発
真栄 7分
08:34着
08:34発
清田団地入口 9分
08:35着
08:35発
清田2条1丁目 10分
08:37着
08:37発
北野1条1丁目 12分
08:39着
08:39発
月寒東1条19丁目 14分
08:40着
08:40発
日糧パン前 15分
08:41着
08:41発
札幌ドーム 16分
08:45着
08:45発
福住駅 20分
08:47着
08:47発
月寒中央通11丁目(月寒) 22分
08:48着
08:48発
月寒中央通10丁目(月寒) 23分
08:50着
08:50発
月寒中央駅前 25分
08:51着
08:51発
月寒中央通4丁目(月寒) 26分
08:53着
08:53発
月寒中央通2丁目(月寒) 28分
08:54着
08:54発
豊平郵便局 29分
08:56着
08:56発
美園3条4丁目 31分
08:57着
08:57発
美園3条2丁目 32分
08:58着
08:58発
豊平3条12丁目 33分
08:59着
08:59発
豊平3条10丁目 34分
09:00着
09:00発
豊平3条8丁目 35分
09:01着
09:01発
豊平3条4丁目 36分
09:02着
09:02発
豊平橋 37分
09:04着
09:04発
南4条東1丁目 39分
09:06着
09:06発
南3条 41分
09:08着
09:08発
南1条 43分
09:11着
09:11発
北1条 46分
09:13着
札幌駅前 48分