北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 08:39発

所要時間(概算)
08:21着
08:21発
美しが丘4条7丁目
08:22着
08:22発
美しが丘5条6丁目
08:23着
08:23発
美しが丘4条5丁目
08:24着
08:24発
真栄5条5丁目
08:25着
08:25発
真栄5条4丁目
08:26着
08:26発
真栄5条3丁目
08:27着
08:27発
真栄4条2丁目
08:28着
08:28発
真栄3条2丁目
08:29着
08:29発
真栄2条2丁目
08:30着
08:30発
真栄公園
08:32着
08:32発
真栄
08:34着
08:34発
清田団地入口
08:35着
08:35発
清田2条1丁目
08:37着
08:37発
北野1条1丁目
08:39着
08:39発
月寒東1条19丁目
08:40着
08:40発
日糧パン前 1分
08:41着
08:41発
札幌ドーム 2分
08:45着
08:45発
福住駅 6分
08:47着
08:47発
月寒中央通11丁目(月寒) 8分
08:48着
08:48発
月寒中央通10丁目(月寒) 9分
08:50着
08:50発
月寒中央駅前 11分
08:51着
08:51発
月寒中央通4丁目(月寒) 12分
08:53着
08:53発
月寒中央通2丁目(月寒) 14分
08:54着
08:54発
豊平郵便局 15分
08:56着
08:56発
美園3条4丁目 17分
08:57着
08:57発
美園3条2丁目 18分
08:58着
08:58発
豊平3条12丁目 19分
08:59着
08:59発
豊平3条10丁目 20分
09:00着
09:00発
豊平3条8丁目 21分
09:01着
09:01発
豊平3条4丁目 22分
09:02着
09:02発
豊平橋 23分
09:04着
09:04発
南4条東1丁目 25分
09:06着
09:06発
南3条 27分
09:08着
09:08発
南1条 29分
09:11着
09:11発
北1条 32分
09:13着
札幌駅前 34分