北海道中央バス88系統
真栄団地,札幌駅前方面

真栄2条2丁目:2021年4月14日(水) 07:34発

所要時間(概算)
07:26着
07:26発
美しが丘4条7丁目
07:27着
07:27発
美しが丘5条6丁目
07:28着
07:28発
美しが丘4条5丁目
07:29着
07:29発
真栄5条5丁目
07:30着
07:30発
真栄5条4丁目
07:31着
07:31発
真栄5条3丁目
07:32着
07:32発
真栄4条2丁目
07:33着
07:33発
真栄3条2丁目
07:34着
07:34発
真栄2条2丁目
07:35着
07:35発
真栄公園 1分
07:37着
07:37発
真栄 3分
07:39着
07:39発
清田団地入口 5分
07:40着
07:40発
清田2条1丁目 6分
07:42着
07:42発
北野1条1丁目 8分
07:44着
07:44発
月寒東1条19丁目 10分
07:45着
07:45発
日糧パン前 11分
07:46着
07:46発
札幌ドーム 12分
07:50着
07:50発
福住駅 16分
07:52着
07:52発
月寒中央通11丁目(月寒) 18分
07:53着
07:53発
月寒中央通10丁目(月寒) 19分
07:55着
07:55発
月寒中央駅前 21分
07:56着
07:56発
月寒中央通4丁目(月寒) 22分
07:58着
07:58発
月寒中央通2丁目(月寒) 24分
07:59着
07:59発
豊平郵便局 25分
08:01着
08:01発
美園3条4丁目 27分
08:02着
08:02発
美園3条2丁目 28分
08:03着
08:03発
豊平3条12丁目 29分
08:04着
08:04発
豊平3条10丁目 30分
08:05着
08:05発
豊平3条8丁目 31分
08:06着
08:06発
豊平3条4丁目 32分
08:07着
08:07発
豊平橋 33分
08:09着
08:09発
南4条東1丁目 35分
08:11着
08:11発
南3条 37分
08:13着
08:13発
南1条 39分
08:16着
08:16発
北1条 42分
08:18着
札幌駅前 44分