北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

真栄3条2丁目:2021年4月18日(日) 20:25発

所要時間(概算)
19:40発 札幌駅前
19:41着
19:41発
北1条
19:43着
19:43発
南1条
19:45着
19:45発
南4条
19:46着
19:46発
南4条東1丁目
19:48着
19:48発
豊平橋
19:50着
19:50発
豊平3条4丁目
19:52着
19:52発
豊平3条8丁目
19:53着
19:53発
豊平3条10丁目
19:54着
19:54発
豊平3条12丁目
19:55着
19:55発
美園3条2丁目
19:56着
19:56発
美園3条4丁目
19:58着
19:58発
豊平郵便局
20:00着
20:00発
月寒中央通2丁目(月寒)
20:01着
20:01発
月寒中央通4丁目(月寒)
20:02着
20:02発
月寒中央駅前
20:03着
20:03発
月寒中央通10丁目(月寒)
20:05着
20:05発
月寒中央通11丁目(月寒)
20:09着
20:09発
福住駅
20:12着
20:12発
札幌ドーム
20:13着
20:13発
日糧パン前
20:14着
20:14発
月寒東1条19丁目
20:15着
20:15発
北野1条1丁目
20:16着
20:16発
清田2条1丁目
20:19着
20:19発
清田団地入口
20:21着
20:21発
真栄
20:22着
20:22発
真栄公園
20:23着
20:23発
真栄2条2丁目
20:25着
20:25発
真栄3条2丁目
20:26着
20:26発
真栄4条2丁目 1分
20:27着
20:27発
真栄5条3丁目 2分
20:28着
20:28発
真栄5条4丁目 3分
20:29着
20:29発
真栄5条5丁目 4分
20:30着
20:30発
美しが丘4条5丁目 5分
20:31着
20:31発
美しが丘5条6丁目 6分
20:32着
20:32発
美しが丘4条7丁目 7分