北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

真栄3条2丁目:2021年4月18日(日) 19:35発

所要時間(概算)
18:50発 札幌駅前
18:51着
18:51発
北1条
18:53着
18:53発
南1条
18:55着
18:55発
南4条
18:56着
18:56発
南4条東1丁目
18:58着
18:58発
豊平橋
19:00着
19:00発
豊平3条4丁目
19:02着
19:02発
豊平3条8丁目
19:03着
19:03発
豊平3条10丁目
19:04着
19:04発
豊平3条12丁目
19:05着
19:05発
美園3条2丁目
19:06着
19:06発
美園3条4丁目
19:08着
19:08発
豊平郵便局
19:10着
19:10発
月寒中央通2丁目(月寒)
19:11着
19:11発
月寒中央通4丁目(月寒)
19:12着
19:12発
月寒中央駅前
19:13着
19:13発
月寒中央通10丁目(月寒)
19:15着
19:15発
月寒中央通11丁目(月寒)
19:19着
19:19発
福住駅
19:22着
19:22発
札幌ドーム
19:23着
19:23発
日糧パン前
19:24着
19:24発
月寒東1条19丁目
19:25着
19:25発
北野1条1丁目
19:26着
19:26発
清田2条1丁目
19:29着
19:29発
清田団地入口
19:31着
19:31発
真栄
19:32着
19:32発
真栄公園
19:33着
19:33発
真栄2条2丁目
19:35着
19:35発
真栄3条2丁目
19:36着
19:36発
真栄4条2丁目 1分
19:37着
19:37発
真栄5条3丁目 2分
19:38着
19:38発
真栄5条4丁目 3分
19:39着
19:39発
真栄5条5丁目 4分
19:40着
19:40発
美しが丘4条5丁目 5分
19:41着
19:41発
美しが丘5条6丁目 6分
19:42着
19:42発
美しが丘4条7丁目 7分