北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

真栄3条2丁目:2021年4月18日(日) 18:05発

所要時間(概算)
17:20発 札幌駅前
17:21着
17:21発
北1条
17:23着
17:23発
南1条
17:25着
17:25発
南4条
17:26着
17:26発
南4条東1丁目
17:28着
17:28発
豊平橋
17:30着
17:30発
豊平3条4丁目
17:32着
17:32発
豊平3条8丁目
17:33着
17:33発
豊平3条10丁目
17:34着
17:34発
豊平3条12丁目
17:35着
17:35発
美園3条2丁目
17:36着
17:36発
美園3条4丁目
17:38着
17:38発
豊平郵便局
17:40着
17:40発
月寒中央通2丁目(月寒)
17:41着
17:41発
月寒中央通4丁目(月寒)
17:42着
17:42発
月寒中央駅前
17:43着
17:43発
月寒中央通10丁目(月寒)
17:45着
17:45発
月寒中央通11丁目(月寒)
17:49着
17:49発
福住駅
17:52着
17:52発
札幌ドーム
17:53着
17:53発
日糧パン前
17:54着
17:54発
月寒東1条19丁目
17:55着
17:55発
北野1条1丁目
17:56着
17:56発
清田2条1丁目
17:59着
17:59発
清田団地入口
18:01着
18:01発
真栄
18:02着
18:02発
真栄公園
18:03着
18:03発
真栄2条2丁目
18:05着
18:05発
真栄3条2丁目
18:06着
18:06発
真栄4条2丁目 1分
18:07着
18:07発
真栄5条3丁目 2分
18:08着
18:08発
真栄5条4丁目 3分
18:09着
18:09発
真栄5条5丁目 4分
18:10着
18:10発
美しが丘4条5丁目 5分
18:11着
18:11発
美しが丘5条6丁目 6分
18:12着
18:12発
美しが丘4条7丁目 7分