北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

真栄5条3丁目:2021年4月14日(水) 20:37発

所要時間(概算)
19:50発 札幌駅前
19:51着
19:51発
北1条
19:53着
19:53発
南1条
19:55着
19:55発
南4条
19:56着
19:56発
南4条東1丁目
19:58着
19:58発
豊平橋
20:00着
20:00発
豊平3条4丁目
20:02着
20:02発
豊平3条8丁目
20:03着
20:03発
豊平3条10丁目
20:04着
20:04発
豊平3条12丁目
20:05着
20:05発
美園3条2丁目
20:06着
20:06発
美園3条4丁目
20:08着
20:08発
豊平郵便局
20:10着
20:10発
月寒中央通2丁目(月寒)
20:11着
20:11発
月寒中央通4丁目(月寒)
20:12着
20:12発
月寒中央駅前
20:13着
20:13発
月寒中央通10丁目(月寒)
20:15着
20:15発
月寒中央通11丁目(月寒)
20:19着
20:19発
福住駅
20:22着
20:22発
札幌ドーム
20:23着
20:23発
日糧パン前
20:24着
20:24発
月寒東1条19丁目
20:25着
20:25発
北野1条1丁目
20:26着
20:26発
清田2条1丁目
20:29着
20:29発
清田団地入口
20:31着
20:31発
真栄
20:32着
20:32発
真栄公園
20:33着
20:33発
真栄2条2丁目
20:35着
20:35発
真栄3条2丁目
20:36着
20:36発
真栄4条2丁目
20:37着
20:37発
真栄5条3丁目
20:38着
20:38発
真栄5条4丁目 1分
20:39着
20:39発
真栄5条5丁目 2分
20:40着
20:40発
美しが丘4条5丁目 3分
20:41着
20:41発
美しが丘5条6丁目 4分
20:42着
20:42発
美しが丘4条7丁目 5分