北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

真栄公園:2021年4月14日(水) 19:25発

所要時間(概算)
18:40発 札幌駅前
18:41着
18:41発
北1条
18:43着
18:43発
南1条
18:45着
18:45発
南4条
18:46着
18:46発
南4条東1丁目
18:48着
18:48発
豊平橋
18:50着
18:50発
豊平3条4丁目
18:52着
18:52発
豊平3条8丁目
18:53着
18:53発
豊平3条10丁目
18:54着
18:54発
豊平3条12丁目
18:55着
18:55発
美園3条2丁目
18:56着
18:56発
美園3条4丁目
18:59着
18:59発
豊平郵便局
19:01着
19:01発
月寒中央通2丁目(月寒)
19:02着
19:02発
月寒中央通4丁目(月寒)
19:04着
19:04発
月寒中央駅前
19:05着
19:05発
月寒中央通10丁目(月寒)
19:07着
19:07発
月寒中央通11丁目(月寒)
19:12着
19:12発
福住駅
19:15着
19:15発
札幌ドーム
19:16着
19:16発
日糧パン前
19:17着
19:17発
月寒東1条19丁目
19:18着
19:18発
北野1条1丁目
19:19着
19:19発
清田2条1丁目
19:22着
19:22発
清田団地入口
19:24着
19:24発
真栄
19:25着
19:25発
真栄公園
19:26着
19:26発
真栄2条2丁目 1分
19:28着
19:28発
真栄3条2丁目 3分
19:29着
19:29発
真栄4条2丁目 4分
19:30着
19:30発
真栄5条3丁目 5分
19:31着
19:31発
真栄5条4丁目 6分
19:32着
19:32発
真栄5条5丁目 7分
19:33着
19:33発
美しが丘4条5丁目 8分
19:34着
19:34発
美しが丘5条6丁目 9分
19:35着
19:35発
美しが丘4条7丁目 10分