北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

真栄5条4丁目:2021年4月14日(水) 18:31発

所要時間(概算)
17:40発 札幌駅前
17:41着
17:41発
北1条
17:43着
17:43発
南1条
17:45着
17:45発
南4条
17:46着
17:46発
南4条東1丁目
17:48着
17:48発
豊平橋
17:50着
17:50発
豊平3条4丁目
17:52着
17:52発
豊平3条8丁目
17:53着
17:53発
豊平3条10丁目
17:54着
17:54発
豊平3条12丁目
17:55着
17:55発
美園3条2丁目
17:56着
17:56発
美園3条4丁目
17:59着
17:59発
豊平郵便局
18:01着
18:01発
月寒中央通2丁目(月寒)
18:02着
18:02発
月寒中央通4丁目(月寒)
18:04着
18:04発
月寒中央駅前
18:05着
18:05発
月寒中央通10丁目(月寒)
18:07着
18:07発
月寒中央通11丁目(月寒)
18:12着
18:12発
福住駅
18:15着
18:15発
札幌ドーム
18:16着
18:16発
日糧パン前
18:17着
18:17発
月寒東1条19丁目
18:18着
18:18発
北野1条1丁目
18:19着
18:19発
清田2条1丁目
18:22着
18:22発
清田団地入口
18:24着
18:24発
真栄
18:25着
18:25発
真栄公園
18:26着
18:26発
真栄2条2丁目
18:28着
18:28発
真栄3条2丁目
18:29着
18:29発
真栄4条2丁目
18:30着
18:30発
真栄5条3丁目
18:31着
18:31発
真栄5条4丁目
18:32着
18:32発
真栄5条5丁目 1分
18:33着
18:33発
美しが丘4条5丁目 2分
18:34着
18:34発
美しが丘5条6丁目 3分
18:35着
18:35発
美しが丘4条7丁目 4分