北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

日糧パン前:2021年4月23日(金) 17:18発

所要時間(概算)
16:45発 札幌駅前
16:46着
16:46発
北1条
16:48着
16:48発
南1条
16:50着
16:50発
南4条
16:51着
16:51発
南4条東1丁目
16:53着
16:53発
豊平橋
16:55着
16:55発
豊平3条4丁目
16:57着
16:57発
豊平3条8丁目
16:58着
16:58発
豊平3条10丁目
16:59着
16:59発
豊平3条12丁目
17:00着
17:00発
美園3条2丁目
17:01着
17:01発
美園3条4丁目
17:03着
17:03発
豊平郵便局
17:05着
17:05発
月寒中央通2丁目(月寒)
17:06着
17:06発
月寒中央通4丁目(月寒)
17:07着
17:07発
月寒中央駅前
17:08着
17:08発
月寒中央通10丁目(月寒)
17:10着
17:10発
月寒中央通11丁目(月寒)
17:14着
17:14発
福住駅
17:17着
17:17発
札幌ドーム
17:18着
17:18発
日糧パン前
17:19着
17:19発
月寒東1条19丁目 1分
17:20着
17:20発
北野1条1丁目 2分
17:21着
17:21発
清田2条1丁目 3分
17:24着
17:24発
清田団地入口 6分
17:26着
17:26発
真栄 8分
17:27着
17:27発
真栄公園 9分
17:28着
17:28発
真栄2条2丁目 10分
17:30着
17:30発
真栄3条2丁目 12分
17:31着
17:31発
真栄4条2丁目 13分
17:32着
17:32発
真栄5条3丁目 14分
17:33着
17:33発
真栄5条4丁目 15分
17:34着
17:34発
真栄5条5丁目 16分
17:35着
17:35発
美しが丘4条5丁目 17分
17:36着
17:36発
美しが丘5条6丁目 18分
17:37着
17:37発
美しが丘4条7丁目 19分