北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

福住駅:2021年4月21日(水) 15:14発

所要時間(概算)
14:45発 札幌駅前
14:46着
14:46発
北1条
14:48着
14:48発
南1条
14:50着
14:50発
南4条
14:51着
14:51発
南4条東1丁目
14:53着
14:53発
豊平橋
14:55着
14:55発
豊平3条4丁目
14:57着
14:57発
豊平3条8丁目
14:58着
14:58発
豊平3条10丁目
14:59着
14:59発
豊平3条12丁目
15:00着
15:00発
美園3条2丁目
15:01着
15:01発
美園3条4丁目
15:03着
15:03発
豊平郵便局
15:05着
15:05発
月寒中央通2丁目(月寒)
15:06着
15:06発
月寒中央通4丁目(月寒)
15:07着
15:07発
月寒中央駅前
15:08着
15:08発
月寒中央通10丁目(月寒)
15:10着
15:10発
月寒中央通11丁目(月寒)
15:14着
15:14発
福住駅
15:17着
15:17発
札幌ドーム 3分
15:18着
15:18発
日糧パン前 4分
15:19着
15:19発
月寒東1条19丁目 5分
15:20着
15:20発
北野1条1丁目 6分
15:21着
15:21発
清田2条1丁目 7分
15:24着
15:24発
清田団地入口 10分
15:26着
15:26発
真栄 12分
15:27着
15:27発
真栄公園 13分
15:28着
15:28発
真栄2条2丁目 14分
15:30着
15:30発
真栄3条2丁目 16分
15:31着
15:31発
真栄4条2丁目 17分
15:32着
15:32発
真栄5条3丁目 18分
15:33着
15:33発
真栄5条4丁目 19分
15:34着
15:34発
真栄5条5丁目 20分
15:35着
15:35発
美しが丘4条5丁目 21分
15:36着
15:36発
美しが丘5条6丁目 22分
15:37着
15:37発
美しが丘4条7丁目 23分