北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

福住駅:2021年4月21日(水) 14:14発

所要時間(概算)
13:45発 札幌駅前
13:46着
13:46発
北1条
13:48着
13:48発
南1条
13:50着
13:50発
南4条
13:51着
13:51発
南4条東1丁目
13:53着
13:53発
豊平橋
13:55着
13:55発
豊平3条4丁目
13:57着
13:57発
豊平3条8丁目
13:58着
13:58発
豊平3条10丁目
13:59着
13:59発
豊平3条12丁目
14:00着
14:00発
美園3条2丁目
14:01着
14:01発
美園3条4丁目
14:03着
14:03発
豊平郵便局
14:05着
14:05発
月寒中央通2丁目(月寒)
14:06着
14:06発
月寒中央通4丁目(月寒)
14:07着
14:07発
月寒中央駅前
14:08着
14:08発
月寒中央通10丁目(月寒)
14:10着
14:10発
月寒中央通11丁目(月寒)
14:14着
14:14発
福住駅
14:17着
14:17発
札幌ドーム 3分
14:18着
14:18発
日糧パン前 4分
14:19着
14:19発
月寒東1条19丁目 5分
14:20着
14:20発
北野1条1丁目 6分
14:21着
14:21発
清田2条1丁目 7分
14:24着
14:24発
清田団地入口 10分
14:26着
14:26発
真栄 12分
14:27着
14:27発
真栄公園 13分
14:28着
14:28発
真栄2条2丁目 14分
14:30着
14:30発
真栄3条2丁目 16分
14:31着
14:31発
真栄4条2丁目 17分
14:32着
14:32発
真栄5条3丁目 18分
14:33着
14:33発
真栄5条4丁目 19分
14:34着
14:34発
真栄5条5丁目 20分
14:35着
14:35発
美しが丘4条5丁目 21分
14:36着
14:36発
美しが丘5条6丁目 22分
14:37着
14:37発
美しが丘4条7丁目 23分