北海道中央バス88系統
真栄団地,美しが丘3条9丁目方面

福住駅:2021年4月21日(水) 13:14発

所要時間(概算)
12:45発 札幌駅前
12:46着
12:46発
北1条
12:48着
12:48発
南1条
12:50着
12:50発
南4条
12:51着
12:51発
南4条東1丁目
12:53着
12:53発
豊平橋
12:55着
12:55発
豊平3条4丁目
12:57着
12:57発
豊平3条8丁目
12:58着
12:58発
豊平3条10丁目
12:59着
12:59発
豊平3条12丁目
13:00着
13:00発
美園3条2丁目
13:01着
13:01発
美園3条4丁目
13:03着
13:03発
豊平郵便局
13:05着
13:05発
月寒中央通2丁目(月寒)
13:06着
13:06発
月寒中央通4丁目(月寒)
13:07着
13:07発
月寒中央駅前
13:08着
13:08発
月寒中央通10丁目(月寒)
13:10着
13:10発
月寒中央通11丁目(月寒)
13:14着
13:14発
福住駅
13:17着
13:17発
札幌ドーム 3分
13:18着
13:18発
日糧パン前 4分
13:19着
13:19発
月寒東1条19丁目 5分
13:20着
13:20発
北野1条1丁目 6分
13:21着
13:21発
清田2条1丁目 7分
13:24着
13:24発
清田団地入口 10分
13:26着
13:26発
真栄 12分
13:27着
13:27発
真栄公園 13分
13:28着
13:28発
真栄2条2丁目 14分
13:30着
13:30発
真栄3条2丁目 16分
13:31着
13:31発
真栄4条2丁目 17分
13:32着
13:32発
真栄5条3丁目 18分
13:33着
13:33発
真栄5条4丁目 19分
13:34着
13:34発
真栄5条5丁目 20分
13:35着
13:35発
美しが丘4条5丁目 21分
13:36着
13:36発
美しが丘5条6丁目 22分
13:37着
13:37発
美しが丘4条7丁目 23分