北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 18:19発

所要時間(概算)
18:10発 清田団地
18:11着
18:11発
清田8条2丁目
18:11着
18:11発
清田7条2丁目
18:12着
18:12発
清田6条2丁目
18:13着
18:13発
清田5条3丁目
18:14着
18:14発
清田南小学校前
18:15着
18:15発
清田3条2丁目
18:17着
18:17発
清田団地入口
18:18着
18:18発
清田2条1丁目
18:19着
18:19発
北野1条1丁目
18:21着
18:21発
月寒東1条19丁目 2分
18:23着
18:23発
日糧パン前 4分
18:24着
18:24発
札幌ドーム 5分
18:28着
18:28発
福住駅 9分
18:30着
18:30発
月寒中央通11丁目(月寒) 11分
18:31着
18:31発
月寒中央通10丁目(月寒) 12分
18:33着
18:33発
月寒中央駅前 14分
18:34着
18:34発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
18:36着
18:36発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
18:37着
18:37発
豊平郵便局 18分
18:39着
18:39発
美園3条4丁目 20分
18:40着
18:40発
美園3条2丁目 21分
18:41着
18:41発
豊平3条12丁目 22分
18:42着
18:42発
豊平3条10丁目 23分
18:43着
18:43発
豊平3条8丁目 24分
18:44着
18:44発
豊平3条4丁目 25分
18:45着
18:45発
豊平橋 26分
18:47着
18:47発
南4条東1丁目 28分
18:49着
18:49発
南3条 30分
18:51着
18:51発
南1条 32分
18:54着
18:54発
北1条 35分
18:57着
札幌駅前 38分