北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 17:12発

所要時間(概算)
17:04発 清田団地
17:05着
17:05発
清田8条2丁目
17:05着
17:05発
清田7条2丁目
17:06着
17:06発
清田6条2丁目
17:07着
17:07発
清田5条3丁目
17:08着
17:08発
清田南小学校前
17:09着
17:09発
清田3条2丁目
17:11着
17:11発
清田団地入口
17:12着
17:12発
清田2条1丁目
17:13着
17:13発
北野1条1丁目 1分
17:15着
17:15発
月寒東1条19丁目 3分
17:17着
17:17発
日糧パン前 5分
17:18着
17:18発
札幌ドーム 6分
17:22着
17:22発
福住駅 10分
17:24着
17:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 12分
17:25着
17:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 13分
17:27着
17:27発
月寒中央駅前 15分
17:28着
17:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 16分
17:30着
17:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 18分
17:31着
17:31発
豊平郵便局 19分
17:33着
17:33発
美園3条4丁目 21分
17:34着
17:34発
美園3条2丁目 22分
17:35着
17:35発
豊平3条12丁目 23分
17:36着
17:36発
豊平3条10丁目 24分
17:37着
17:37発
豊平3条8丁目 25分
17:38着
17:38発
豊平3条4丁目 26分
17:39着
17:39発
豊平橋 27分
17:41着
17:41発
南4条東1丁目 29分
17:43着
17:43発
南3条 31分
17:45着
17:45発
南1条 33分
17:48着
17:48発
北1条 36分
17:51着
札幌駅前 39分