北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 16:13発

所要時間(概算)
16:04発 清田団地
16:05着
16:05発
清田8条2丁目
16:05着
16:05発
清田7条2丁目
16:06着
16:06発
清田6条2丁目
16:07着
16:07発
清田5条3丁目
16:08着
16:08発
清田南小学校前
16:09着
16:09発
清田3条2丁目
16:11着
16:11発
清田団地入口
16:12着
16:12発
清田2条1丁目
16:13着
16:13発
北野1条1丁目
16:15着
16:15発
月寒東1条19丁目 2分
16:17着
16:17発
日糧パン前 4分
16:18着
16:18発
札幌ドーム 5分
16:22着
16:22発
福住駅 9分
16:24着
16:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 11分
16:25着
16:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 12分
16:27着
16:27発
月寒中央駅前 14分
16:28着
16:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
16:30着
16:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
16:31着
16:31発
豊平郵便局 18分
16:33着
16:33発
美園3条4丁目 20分
16:34着
16:34発
美園3条2丁目 21分
16:35着
16:35発
豊平3条12丁目 22分
16:36着
16:36発
豊平3条10丁目 23分
16:37着
16:37発
豊平3条8丁目 24分
16:38着
16:38発
豊平3条4丁目 25分
16:39着
16:39発
豊平橋 26分
16:41着
16:41発
南4条東1丁目 28分
16:43着
16:43発
南3条 30分
16:45着
16:45発
南1条 32分
16:48着
16:48発
北1条 35分
16:51着
札幌駅前 38分