北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 15:12発

所要時間(概算)
15:04発 清田団地
15:05着
15:05発
清田8条2丁目
15:05着
15:05発
清田7条2丁目
15:06着
15:06発
清田6条2丁目
15:07着
15:07発
清田5条3丁目
15:08着
15:08発
清田南小学校前
15:09着
15:09発
清田3条2丁目
15:11着
15:11発
清田団地入口
15:12着
15:12発
清田2条1丁目
15:13着
15:13発
北野1条1丁目 1分
15:15着
15:15発
月寒東1条19丁目 3分
15:17着
15:17発
日糧パン前 5分
15:18着
15:18発
札幌ドーム 6分
15:22着
15:22発
福住駅 10分
15:24着
15:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 12分
15:25着
15:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 13分
15:27着
15:27発
月寒中央駅前 15分
15:28着
15:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 16分
15:30着
15:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 18分
15:31着
15:31発
豊平郵便局 19分
15:33着
15:33発
美園3条4丁目 21分
15:34着
15:34発
美園3条2丁目 22分
15:35着
15:35発
豊平3条12丁目 23分
15:36着
15:36発
豊平3条10丁目 24分
15:37着
15:37発
豊平3条8丁目 25分
15:38着
15:38発
豊平3条4丁目 26分
15:39着
15:39発
豊平橋 27分
15:41着
15:41発
南4条東1丁目 29分
15:43着
15:43発
南3条 31分
15:45着
15:45発
南1条 33分
15:48着
15:48発
北1条 36分
15:51着
札幌駅前 39分