北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 14:13発

所要時間(概算)
14:04発 清田団地
14:05着
14:05発
清田8条2丁目
14:05着
14:05発
清田7条2丁目
14:06着
14:06発
清田6条2丁目
14:07着
14:07発
清田5条3丁目
14:08着
14:08発
清田南小学校前
14:09着
14:09発
清田3条2丁目
14:11着
14:11発
清田団地入口
14:12着
14:12発
清田2条1丁目
14:13着
14:13発
北野1条1丁目
14:15着
14:15発
月寒東1条19丁目 2分
14:17着
14:17発
日糧パン前 4分
14:18着
14:18発
札幌ドーム 5分
14:22着
14:22発
福住駅 9分
14:24着
14:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 11分
14:25着
14:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 12分
14:27着
14:27発
月寒中央駅前 14分
14:28着
14:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
14:30着
14:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
14:31着
14:31発
豊平郵便局 18分
14:33着
14:33発
美園3条4丁目 20分
14:34着
14:34発
美園3条2丁目 21分
14:35着
14:35発
豊平3条12丁目 22分
14:36着
14:36発
豊平3条10丁目 23分
14:37着
14:37発
豊平3条8丁目 24分
14:38着
14:38発
豊平3条4丁目 25分
14:39着
14:39発
豊平橋 26分
14:41着
14:41発
南4条東1丁目 28分
14:43着
14:43発
南3条 30分
14:45着
14:45発
南1条 32分
14:48着
14:48発
北1条 35分
14:51着
札幌駅前 38分