北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 13:13発

所要時間(概算)
13:04発 清田団地
13:05着
13:05発
清田8条2丁目
13:05着
13:05発
清田7条2丁目
13:06着
13:06発
清田6条2丁目
13:07着
13:07発
清田5条3丁目
13:08着
13:08発
清田南小学校前
13:09着
13:09発
清田3条2丁目
13:11着
13:11発
清田団地入口
13:12着
13:12発
清田2条1丁目
13:13着
13:13発
北野1条1丁目
13:15着
13:15発
月寒東1条19丁目 2分
13:17着
13:17発
日糧パン前 4分
13:18着
13:18発
札幌ドーム 5分
13:22着
13:22発
福住駅 9分
13:24着
13:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 11分
13:25着
13:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 12分
13:27着
13:27発
月寒中央駅前 14分
13:28着
13:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
13:30着
13:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
13:31着
13:31発
豊平郵便局 18分
13:33着
13:33発
美園3条4丁目 20分
13:34着
13:34発
美園3条2丁目 21分
13:35着
13:35発
豊平3条12丁目 22分
13:36着
13:36発
豊平3条10丁目 23分
13:37着
13:37発
豊平3条8丁目 24分
13:38着
13:38発
豊平3条4丁目 25分
13:39着
13:39発
豊平橋 26分
13:41着
13:41発
南4条東1丁目 28分
13:43着
13:43発
南3条 30分
13:45着
13:45発
南1条 32分
13:48着
13:48発
北1条 35分
13:51着
札幌駅前 38分