北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 10:18発

所要時間(概算)
10:09発 清田団地
10:10着
10:10発
清田8条2丁目
10:10着
10:10発
清田7条2丁目
10:11着
10:11発
清田6条2丁目
10:12着
10:12発
清田5条3丁目
10:13着
10:13発
清田南小学校前
10:14着
10:14発
清田3条2丁目
10:16着
10:16発
清田団地入口
10:17着
10:17発
清田2条1丁目
10:18着
10:18発
北野1条1丁目
10:20着
10:20発
月寒東1条19丁目 2分
10:22着
10:22発
日糧パン前 4分
10:23着
10:23発
札幌ドーム 5分
10:27着
10:27発
福住駅 9分
10:29着
10:29発
月寒中央通11丁目(月寒) 11分
10:30着
10:30発
月寒中央通10丁目(月寒) 12分
10:32着
10:32発
月寒中央駅前 14分
10:33着
10:33発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
10:35着
10:35発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
10:36着
10:36発
豊平郵便局 18分
10:38着
10:38発
美園3条4丁目 20分
10:39着
10:39発
美園3条2丁目 21分
10:40着
10:40発
豊平3条12丁目 22分
10:41着
10:41発
豊平3条10丁目 23分
10:42着
10:42発
豊平3条8丁目 24分
10:43着
10:43発
豊平3条4丁目 25分
10:44着
10:44発
豊平橋 26分
10:46着
10:46発
南4条東1丁目 28分
10:48着
10:48発
南3条 30分
10:50着
10:50発
南1条 32分
10:53着
10:53発
北1条 35分
10:56着
札幌駅前 38分