北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 09:12発

所要時間(概算)
09:04発 清田団地
09:05着
09:05発
清田8条2丁目
09:05着
09:05発
清田7条2丁目
09:06着
09:06発
清田6条2丁目
09:07着
09:07発
清田5条3丁目
09:08着
09:08発
清田南小学校前
09:09着
09:09発
清田3条2丁目
09:11着
09:11発
清田団地入口
09:12着
09:12発
清田2条1丁目
09:13着
09:13発
北野1条1丁目 1分
09:15着
09:15発
月寒東1条19丁目 3分
09:17着
09:17発
日糧パン前 5分
09:18着
09:18発
札幌ドーム 6分
09:22着
09:22発
福住駅 10分
09:24着
09:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 12分
09:25着
09:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 13分
09:27着
09:27発
月寒中央駅前 15分
09:28着
09:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 16分
09:30着
09:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 18分
09:31着
09:31発
豊平郵便局 19分
09:33着
09:33発
美園3条4丁目 21分
09:34着
09:34発
美園3条2丁目 22分
09:35着
09:35発
豊平3条12丁目 23分
09:36着
09:36発
豊平3条10丁目 24分
09:37着
09:37発
豊平3条8丁目 25分
09:38着
09:38発
豊平3条4丁目 26分
09:39着
09:39発
豊平橋 27分
09:41着
09:41発
南4条東1丁目 29分
09:43着
09:43発
南3条 31分
09:45着
09:45発
南1条 33分
09:48着
09:48発
北1条 36分
09:51着
札幌駅前 39分