北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 07:09発

所要時間(概算)
07:00発 清田団地
07:01着
07:01発
清田8条2丁目
07:01着
07:01発
清田7条2丁目
07:02着
07:02発
清田6条2丁目
07:03着
07:03発
清田5条3丁目
07:04着
07:04発
清田南小学校前
07:05着
07:05発
清田3条2丁目
07:07着
07:07発
清田団地入口
07:08着
07:08発
清田2条1丁目
07:09着
07:09発
北野1条1丁目
07:11着
07:11発
月寒東1条19丁目 2分
07:13着
07:13発
日糧パン前 4分
07:14着
07:14発
札幌ドーム 5分
07:18着
07:18発
福住駅 9分
07:20着
07:20発
月寒中央通11丁目(月寒) 11分
07:21着
07:21発
月寒中央通10丁目(月寒) 12分
07:23着
07:23発
月寒中央駅前 14分
07:24着
07:24発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
07:26着
07:26発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
07:27着
07:27発
豊平郵便局 18分
07:29着
07:29発
美園3条4丁目 20分
07:30着
07:30発
美園3条2丁目 21分
07:31着
07:31発
豊平3条12丁目 22分
07:32着
07:32発
豊平3条10丁目 23分
07:33着
07:33発
豊平3条8丁目 24分
07:34着
07:34発
豊平3条4丁目 25分
07:35着
07:35発
豊平橋 26分
07:37着
07:37発
南4条東1丁目 28分
07:39着
07:39発
南3条 30分
07:41着
07:41発
南1条 32分
07:44着
07:44発
北1条 35分
07:47着
札幌駅前 38分