北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 17:24発

所要時間(概算)
17:13発 清田団地
17:14着
17:14発
清田8条2丁目
17:14着
17:14発
清田7条2丁目
17:15着
17:15発
清田6条2丁目
17:16着
17:16発
清田5条3丁目
17:17着
17:17発
清田南小学校前
17:18着
17:18発
清田3条2丁目
17:20着
17:20発
清田団地入口
17:21着
17:21発
清田2条1丁目
17:22着
17:22発
北野1条1丁目
17:24着
17:24発
月寒東1条19丁目
17:26着
17:26発
日糧パン前 2分
17:27着
17:27発
札幌ドーム 3分
17:32着
17:32発
福住駅 8分
17:34着
17:34発
月寒中央通11丁目(月寒) 10分
17:35着
17:35発
月寒中央通10丁目(月寒) 11分
17:38着
17:38発
月寒中央駅前 14分
17:39着
17:39発
月寒中央通4丁目(月寒) 15分
17:41着
17:41発
月寒中央通2丁目(月寒) 17分
17:42着
17:42発
豊平郵便局 18分
17:44着
17:44発
美園3条4丁目 20分
17:45着
17:45発
美園3条2丁目 21分
17:46着
17:46発
豊平3条12丁目 22分
17:47着
17:47発
豊平3条10丁目 23分
17:49着
17:49発
豊平3条8丁目 25分
17:50着
17:50発
豊平3条4丁目 26分
17:51着
17:51発
豊平橋 27分
17:53着
17:53発
南4条東1丁目 29分
17:55着
17:55発
南3条 31分
17:57着
17:57発
南1条 33分
18:00着
18:00発
北1条 36分
18:03着
札幌駅前 39分