北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

福住駅:2021年4月21日(水) 16:20発

所要時間(概算)
16:01発 清田団地
16:02着
16:02発
清田8条2丁目
16:02着
16:02発
清田7条2丁目
16:03着
16:03発
清田6条2丁目
16:04着
16:04発
清田5条3丁目
16:05着
16:05発
清田南小学校前
16:06着
16:06発
清田3条2丁目
16:08着
16:08発
清田団地入口
16:09着
16:09発
清田2条1丁目
16:10着
16:10発
北野1条1丁目
16:12着
16:12発
月寒東1条19丁目
16:14着
16:14発
日糧パン前
16:15着
16:15発
札幌ドーム
16:20着
16:20発
福住駅
16:22着
16:22発
月寒中央通11丁目(月寒) 2分
16:23着
16:23発
月寒中央通10丁目(月寒) 3分
16:26着
16:26発
月寒中央駅前 6分
16:27着
16:27発
月寒中央通4丁目(月寒) 7分
16:29着
16:29発
月寒中央通2丁目(月寒) 9分
16:30着
16:30発
豊平郵便局 10分
16:32着
16:32発
美園3条4丁目 12分
16:33着
16:33発
美園3条2丁目 13分
16:34着
16:34発
豊平3条12丁目 14分
16:35着
16:35発
豊平3条10丁目 15分
16:37着
16:37発
豊平3条8丁目 17分
16:38着
16:38発
豊平3条4丁目 18分
16:39着
16:39発
豊平橋 19分
16:41着
16:41発
南4条東1丁目 21分
16:43着
16:43発
南3条 23分
16:45着
16:45発
南1条 25分
16:48着
16:48発
北1条 28分
16:51着
札幌駅前 31分