北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 12:15発

所要時間(概算)
12:04発 清田団地
12:05着
12:05発
清田8条2丁目
12:05着
12:05発
清田7条2丁目
12:06着
12:06発
清田6条2丁目
12:07着
12:07発
清田5条3丁目
12:08着
12:08発
清田南小学校前
12:09着
12:09発
清田3条2丁目
12:11着
12:11発
清田団地入口
12:12着
12:12発
清田2条1丁目
12:13着
12:13発
北野1条1丁目
12:15着
12:15発
月寒東1条19丁目
12:17着
12:17発
日糧パン前 2分
12:18着
12:18発
札幌ドーム 3分
12:22着
12:22発
福住駅 7分
12:24着
12:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 9分
12:25着
12:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 10分
12:27着
12:27発
月寒中央駅前 12分
12:28着
12:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 13分
12:30着
12:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 15分
12:31着
12:31発
豊平郵便局 16分
12:33着
12:33発
美園3条4丁目 18分
12:34着
12:34発
美園3条2丁目 19分
12:35着
12:35発
豊平3条12丁目 20分
12:36着
12:36発
豊平3条10丁目 21分
12:37着
12:37発
豊平3条8丁目 22分
12:38着
12:38発
豊平3条4丁目 23分
12:39着
12:39発
豊平橋 24分
12:41着
12:41発
南4条東1丁目 26分
12:43着
12:43発
南3条 28分
12:45着
12:45発
南1条 30分
12:48着
12:48発
北1条 33分
12:51着
札幌駅前 36分