北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

福住駅:2021年4月21日(水) 11:22発

所要時間(概算)
11:04発 清田団地
11:05着
11:05発
清田8条2丁目
11:05着
11:05発
清田7条2丁目
11:06着
11:06発
清田6条2丁目
11:07着
11:07発
清田5条3丁目
11:08着
11:08発
清田南小学校前
11:09着
11:09発
清田3条2丁目
11:11着
11:11発
清田団地入口
11:12着
11:12発
清田2条1丁目
11:13着
11:13発
北野1条1丁目
11:15着
11:15発
月寒東1条19丁目
11:17着
11:17発
日糧パン前
11:18着
11:18発
札幌ドーム
11:22着
11:22発
福住駅
11:24着
11:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 2分
11:25着
11:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 3分
11:27着
11:27発
月寒中央駅前 5分
11:28着
11:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 6分
11:30着
11:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 8分
11:31着
11:31発
豊平郵便局 9分
11:33着
11:33発
美園3条4丁目 11分
11:34着
11:34発
美園3条2丁目 12分
11:35着
11:35発
豊平3条12丁目 13分
11:36着
11:36発
豊平3条10丁目 14分
11:37着
11:37発
豊平3条8丁目 15分
11:38着
11:38発
豊平3条4丁目 16分
11:39着
11:39発
豊平橋 17分
11:41着
11:41発
南4条東1丁目 19分
11:43着
11:43発
南3条 21分
11:45着
11:45発
南1条 23分
11:48着
11:48発
北1条 26分
11:51着
札幌駅前 29分