北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

福住駅:2021年4月21日(水) 10:22発

所要時間(概算)
10:04発 清田団地
10:05着
10:05発
清田8条2丁目
10:05着
10:05発
清田7条2丁目
10:06着
10:06発
清田6条2丁目
10:07着
10:07発
清田5条3丁目
10:08着
10:08発
清田南小学校前
10:09着
10:09発
清田3条2丁目
10:11着
10:11発
清田団地入口
10:12着
10:12発
清田2条1丁目
10:13着
10:13発
北野1条1丁目
10:15着
10:15発
月寒東1条19丁目
10:17着
10:17発
日糧パン前
10:18着
10:18発
札幌ドーム
10:22着
10:22発
福住駅
10:24着
10:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 2分
10:25着
10:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 3分
10:27着
10:27発
月寒中央駅前 5分
10:28着
10:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 6分
10:30着
10:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 8分
10:31着
10:31発
豊平郵便局 9分
10:33着
10:33発
美園3条4丁目 11分
10:34着
10:34発
美園3条2丁目 12分
10:35着
10:35発
豊平3条12丁目 13分
10:36着
10:36発
豊平3条10丁目 14分
10:37着
10:37発
豊平3条8丁目 15分
10:38着
10:38発
豊平3条4丁目 16分
10:39着
10:39発
豊平橋 17分
10:41着
10:41発
南4条東1丁目 19分
10:43着
10:43発
南3条 21分
10:45着
10:45発
南1条 23分
10:48着
10:48発
北1条 26分
10:51着
札幌駅前 29分