北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

福住駅:2021年4月21日(水) 08:22発

所要時間(概算)
08:04発 清田団地
08:05着
08:05発
清田8条2丁目
08:05着
08:05発
清田7条2丁目
08:06着
08:06発
清田6条2丁目
08:07着
08:07発
清田5条3丁目
08:08着
08:08発
清田南小学校前
08:09着
08:09発
清田3条2丁目
08:11着
08:11発
清田団地入口
08:12着
08:12発
清田2条1丁目
08:13着
08:13発
北野1条1丁目
08:15着
08:15発
月寒東1条19丁目
08:17着
08:17発
日糧パン前
08:18着
08:18発
札幌ドーム
08:22着
08:22発
福住駅
08:24着
08:24発
月寒中央通11丁目(月寒) 2分
08:25着
08:25発
月寒中央通10丁目(月寒) 3分
08:27着
08:27発
月寒中央駅前 5分
08:28着
08:28発
月寒中央通4丁目(月寒) 6分
08:30着
08:30発
月寒中央通2丁目(月寒) 8分
08:31着
08:31発
豊平郵便局 9分
08:33着
08:33発
美園3条4丁目 11分
08:34着
08:34発
美園3条2丁目 12分
08:35着
08:35発
豊平3条12丁目 13分
08:36着
08:36発
豊平3条10丁目 14分
08:37着
08:37発
豊平3条8丁目 15分
08:38着
08:38発
豊平3条4丁目 16分
08:39着
08:39発
豊平橋 17分
08:41着
08:41発
南4条東1丁目 19分
08:43着
08:43発
南3条 21分
08:45着
08:45発
南1条 23分
08:48着
08:48発
北1条 26分
08:51着
札幌駅前 29分