北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

福住駅:2021年4月21日(水) 07:38発

所要時間(概算)
07:20発 清田団地
07:21着
07:21発
清田8条2丁目
07:21着
07:21発
清田7条2丁目
07:22着
07:22発
清田6条2丁目
07:23着
07:23発
清田5条3丁目
07:24着
07:24発
清田南小学校前
07:25着
07:25発
清田3条2丁目
07:27着
07:27発
清田団地入口
07:28着
07:28発
清田2条1丁目
07:29着
07:29発
北野1条1丁目
07:31着
07:31発
月寒東1条19丁目
07:33着
07:33発
日糧パン前
07:34着
07:34発
札幌ドーム
07:38着
07:38発
福住駅
07:40着
07:40発
月寒中央通11丁目(月寒) 2分
07:41着
07:41発
月寒中央通10丁目(月寒) 3分
07:43着
07:43発
月寒中央駅前 5分
07:44着
07:44発
月寒中央通4丁目(月寒) 6分
07:46着
07:46発
月寒中央通2丁目(月寒) 8分
07:47着
07:47発
豊平郵便局 9分
07:49着
07:49発
美園3条4丁目 11分
07:50着
07:50発
美園3条2丁目 12分
07:51着
07:51発
豊平3条12丁目 13分
07:52着
07:52発
豊平3条10丁目 14分
07:53着
07:53発
豊平3条8丁目 15分
07:54着
07:54発
豊平3条4丁目 16分
07:55着
07:55発
豊平橋 17分
07:57着
07:57発
南4条東1丁目 19分
07:59着
07:59発
南3条 21分
08:01着
08:01発
南1条 23分
08:04着
08:04発
北1条 26分
08:07着
札幌駅前 29分