北海道中央バス86系統
福住駅,札幌駅前方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 07:04発

所要時間(概算)
06:53発 清田団地
06:54着
06:54発
清田8条2丁目
06:54着
06:54発
清田7条2丁目
06:55着
06:55発
清田6条2丁目
06:56着
06:56発
清田5条3丁目
06:57着
06:57発
清田南小学校前
06:58着
06:58発
清田3条2丁目
07:00着
07:00発
清田団地入口
07:01着
07:01発
清田2条1丁目
07:02着
07:02発
北野1条1丁目
07:04着
07:04発
月寒東1条19丁目
07:06着
07:06発
日糧パン前 2分
07:07着
07:07発
札幌ドーム 3分
07:11着
07:11発
福住駅 7分
07:13着
07:13発
月寒中央通11丁目(月寒) 9分
07:14着
07:14発
月寒中央通10丁目(月寒) 10分
07:16着
07:16発
月寒中央駅前 12分
07:17着
07:17発
月寒中央通4丁目(月寒) 13分
07:19着
07:19発
月寒中央通2丁目(月寒) 15分
07:20着
07:20発
豊平郵便局 16分
07:22着
07:22発
美園3条4丁目 18分
07:23着
07:23発
美園3条2丁目 19分
07:24着
07:24発
豊平3条12丁目 20分
07:25着
07:25発
豊平3条10丁目 21分
07:26着
07:26発
豊平3条8丁目 22分
07:27着
07:27発
豊平3条4丁目 23分
07:28着
07:28発
豊平橋 24分
07:30着
07:30発
南4条東1丁目 26分
07:32着
07:32発
南3条 28分
07:34着
07:34発
南1条 30分
07:37着
07:37発
北1条 33分
07:40着
札幌駅前 36分