北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 11:45発

所要時間(概算)
11:10発 札幌駅前
11:11着
11:11発
北1条
11:13着
11:13発
南1条
11:15着
11:15発
南4条
11:16着
11:16発
南4条東1丁目
11:18着
11:18発
豊平橋
11:20着
11:20発
豊平3条4丁目
11:22着
11:22発
豊平3条8丁目
11:23着
11:23発
豊平3条10丁目
11:24着
11:24発
豊平3条12丁目
11:25着
11:25発
美園3条2丁目
11:26着
11:26発
美園3条4丁目
11:28着
11:28発
豊平郵便局
11:30着
11:30発
月寒中央通2丁目(月寒)
11:31着
11:31発
月寒中央通4丁目(月寒)
11:32着
11:32発
月寒中央駅前
11:33着
11:33発
月寒中央通10丁目(月寒)
11:35着
11:35発
月寒中央通11丁目(月寒)
11:39着
11:39発
福住駅
11:42着
11:42発
札幌ドーム
11:43着
11:43発
日糧パン前
11:44着
11:44発
月寒東1条19丁目
11:45着
11:45発
北野1条1丁目
11:46着
11:46発
清田2条1丁目 1分
11:48着
11:48発
清田団地入口 3分
11:49着
11:49発
清田3条2丁目 4分
11:50着
11:50発
清田南小学校前 5分
11:51着
11:51発
清田5条3丁目 6分
11:52着
11:52発
清田6条2丁目 7分
11:53着
11:53発
清田7条2丁目 8分
11:54着
11:54発
清田8条2丁目 9分
11:57着
清田団地 12分