北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

福住駅:2021年4月21日(水) 09:39発

所要時間(概算)
09:10発 札幌駅前
09:11着
09:11発
北1条
09:13着
09:13発
南1条
09:15着
09:15発
南4条
09:16着
09:16発
南4条東1丁目
09:18着
09:18発
豊平橋
09:20着
09:20発
豊平3条4丁目
09:22着
09:22発
豊平3条8丁目
09:23着
09:23発
豊平3条10丁目
09:24着
09:24発
豊平3条12丁目
09:25着
09:25発
美園3条2丁目
09:26着
09:26発
美園3条4丁目
09:28着
09:28発
豊平郵便局
09:30着
09:30発
月寒中央通2丁目(月寒)
09:31着
09:31発
月寒中央通4丁目(月寒)
09:32着
09:32発
月寒中央駅前
09:33着
09:33発
月寒中央通10丁目(月寒)
09:35着
09:35発
月寒中央通11丁目(月寒)
09:39着
09:39発
福住駅
09:42着
09:42発
札幌ドーム 3分
09:43着
09:43発
日糧パン前 4分
09:44着
09:44発
月寒東1条19丁目 5分
09:45着
09:45発
北野1条1丁目 6分
09:46着
09:46発
清田2条1丁目 7分
09:48着
09:48発
清田団地入口 9分
09:49着
09:49発
清田3条2丁目 10分
09:50着
09:50発
清田南小学校前 11分
09:51着
09:51発
清田5条3丁目 12分
09:52着
09:52発
清田6条2丁目 13分
09:53着
09:53発
清田7条2丁目 14分
09:54着
09:54発
清田8条2丁目 15分
09:57着
清田団地 18分