北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 19:50発

所要時間(概算)
19:15発 札幌駅前
19:16着
19:16発
北1条
19:18着
19:18発
南1条
19:20着
19:20発
南4条
19:21着
19:21発
南4条東1丁目
19:23着
19:23発
豊平橋
19:25着
19:25発
豊平3条4丁目
19:27着
19:27発
豊平3条8丁目
19:28着
19:28発
豊平3条10丁目
19:29着
19:29発
豊平3条12丁目
19:30着
19:30発
美園3条2丁目
19:31着
19:31発
美園3条4丁目
19:33着
19:33発
豊平郵便局
19:35着
19:35発
月寒中央通2丁目(月寒)
19:36着
19:36発
月寒中央通4丁目(月寒)
19:37着
19:37発
月寒中央駅前
19:38着
19:38発
月寒中央通10丁目(月寒)
19:40着
19:40発
月寒中央通11丁目(月寒)
19:44着
19:44発
福住駅
19:47着
19:47発
札幌ドーム
19:48着
19:48発
日糧パン前
19:49着
19:49発
月寒東1条19丁目
19:50着
19:50発
北野1条1丁目
19:51着
19:51発
清田2条1丁目 1分
19:53着
19:53発
清田団地入口 3分
19:54着
19:54発
清田3条2丁目 4分
19:55着
19:55発
清田南小学校前 5分
19:56着
19:56発
清田5条3丁目 6分
19:57着
19:57発
清田6条2丁目 7分
19:58着
19:58発
清田7条2丁目 8分
19:59着
19:59発
清田8条2丁目 9分
20:02着
清田団地 12分