北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 18:40発

所要時間(概算)
18:05発 札幌駅前
18:06着
18:06発
北1条
18:08着
18:08発
南1条
18:10着
18:10発
南4条
18:11着
18:11発
南4条東1丁目
18:13着
18:13発
豊平橋
18:15着
18:15発
豊平3条4丁目
18:17着
18:17発
豊平3条8丁目
18:18着
18:18発
豊平3条10丁目
18:19着
18:19発
豊平3条12丁目
18:20着
18:20発
美園3条2丁目
18:21着
18:21発
美園3条4丁目
18:23着
18:23発
豊平郵便局
18:25着
18:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
18:26着
18:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
18:27着
18:27発
月寒中央駅前
18:28着
18:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
18:30着
18:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
18:34着
18:34発
福住駅
18:37着
18:37発
札幌ドーム
18:38着
18:38発
日糧パン前
18:39着
18:39発
月寒東1条19丁目
18:40着
18:40発
北野1条1丁目
18:41着
18:41発
清田2条1丁目 1分
18:43着
18:43発
清田団地入口 3分
18:44着
18:44発
清田3条2丁目 4分
18:45着
18:45発
清田南小学校前 5分
18:46着
18:46発
清田5条3丁目 6分
18:47着
18:47発
清田6条2丁目 7分
18:48着
18:48発
清田7条2丁目 8分
18:49着
18:49発
清田8条2丁目 9分
18:52着
清田団地 12分