北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 17:40発

所要時間(概算)
17:05発 札幌駅前
17:06着
17:06発
北1条
17:08着
17:08発
南1条
17:10着
17:10発
南4条
17:11着
17:11発
南4条東1丁目
17:13着
17:13発
豊平橋
17:15着
17:15発
豊平3条4丁目
17:17着
17:17発
豊平3条8丁目
17:18着
17:18発
豊平3条10丁目
17:19着
17:19発
豊平3条12丁目
17:20着
17:20発
美園3条2丁目
17:21着
17:21発
美園3条4丁目
17:23着
17:23発
豊平郵便局
17:25着
17:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
17:26着
17:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
17:27着
17:27発
月寒中央駅前
17:28着
17:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
17:30着
17:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
17:34着
17:34発
福住駅
17:37着
17:37発
札幌ドーム
17:38着
17:38発
日糧パン前
17:39着
17:39発
月寒東1条19丁目
17:40着
17:40発
北野1条1丁目
17:41着
17:41発
清田2条1丁目 1分
17:43着
17:43発
清田団地入口 3分
17:44着
17:44発
清田3条2丁目 4分
17:45着
17:45発
清田南小学校前 5分
17:46着
17:46発
清田5条3丁目 6分
17:47着
17:47発
清田6条2丁目 7分
17:48着
17:48発
清田7条2丁目 8分
17:49着
17:49発
清田8条2丁目 9分
17:52着
清田団地 12分