北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 16:41発

所要時間(概算)
16:05発 札幌駅前
16:06着
16:06発
北1条
16:08着
16:08発
南1条
16:10着
16:10発
南4条
16:11着
16:11発
南4条東1丁目
16:13着
16:13発
豊平橋
16:15着
16:15発
豊平3条4丁目
16:17着
16:17発
豊平3条8丁目
16:18着
16:18発
豊平3条10丁目
16:19着
16:19発
豊平3条12丁目
16:20着
16:20発
美園3条2丁目
16:21着
16:21発
美園3条4丁目
16:23着
16:23発
豊平郵便局
16:25着
16:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
16:26着
16:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
16:27着
16:27発
月寒中央駅前
16:28着
16:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
16:30着
16:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
16:34着
16:34発
福住駅
16:37着
16:37発
札幌ドーム
16:38着
16:38発
日糧パン前
16:39着
16:39発
月寒東1条19丁目
16:40着
16:40発
北野1条1丁目
16:41着
16:41発
清田2条1丁目
16:43着
16:43発
清田団地入口 2分
16:44着
16:44発
清田3条2丁目 3分
16:45着
16:45発
清田南小学校前 4分
16:46着
16:46発
清田5条3丁目 5分
16:47着
16:47発
清田6条2丁目 6分
16:48着
16:48発
清田7条2丁目 7分
16:49着
16:49発
清田8条2丁目 8分
16:52着
清田団地 11分