北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 15:40発

所要時間(概算)
15:05発 札幌駅前
15:06着
15:06発
北1条
15:08着
15:08発
南1条
15:10着
15:10発
南4条
15:11着
15:11発
南4条東1丁目
15:13着
15:13発
豊平橋
15:15着
15:15発
豊平3条4丁目
15:17着
15:17発
豊平3条8丁目
15:18着
15:18発
豊平3条10丁目
15:19着
15:19発
豊平3条12丁目
15:20着
15:20発
美園3条2丁目
15:21着
15:21発
美園3条4丁目
15:23着
15:23発
豊平郵便局
15:25着
15:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
15:26着
15:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
15:27着
15:27発
月寒中央駅前
15:28着
15:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
15:30着
15:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
15:34着
15:34発
福住駅
15:37着
15:37発
札幌ドーム
15:38着
15:38発
日糧パン前
15:39着
15:39発
月寒東1条19丁目
15:40着
15:40発
北野1条1丁目
15:41着
15:41発
清田2条1丁目 1分
15:43着
15:43発
清田団地入口 3分
15:44着
15:44発
清田3条2丁目 4分
15:45着
15:45発
清田南小学校前 5分
15:46着
15:46発
清田5条3丁目 6分
15:47着
15:47発
清田6条2丁目 7分
15:48着
15:48発
清田7条2丁目 8分
15:49着
15:49発
清田8条2丁目 9分
15:52着
清田団地 12分