北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

清田2条1丁目:2021年4月18日(日) 14:41発

所要時間(概算)
14:05発 札幌駅前
14:06着
14:06発
北1条
14:08着
14:08発
南1条
14:10着
14:10発
南4条
14:11着
14:11発
南4条東1丁目
14:13着
14:13発
豊平橋
14:15着
14:15発
豊平3条4丁目
14:17着
14:17発
豊平3条8丁目
14:18着
14:18発
豊平3条10丁目
14:19着
14:19発
豊平3条12丁目
14:20着
14:20発
美園3条2丁目
14:21着
14:21発
美園3条4丁目
14:23着
14:23発
豊平郵便局
14:25着
14:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
14:26着
14:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
14:27着
14:27発
月寒中央駅前
14:28着
14:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
14:30着
14:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
14:34着
14:34発
福住駅
14:37着
14:37発
札幌ドーム
14:38着
14:38発
日糧パン前
14:39着
14:39発
月寒東1条19丁目
14:40着
14:40発
北野1条1丁目
14:41着
14:41発
清田2条1丁目
14:43着
14:43発
清田団地入口 2分
14:44着
14:44発
清田3条2丁目 3分
14:45着
14:45発
清田南小学校前 4分
14:46着
14:46発
清田5条3丁目 5分
14:47着
14:47発
清田6条2丁目 6分
14:48着
14:48発
清田7条2丁目 7分
14:49着
14:49発
清田8条2丁目 8分
14:52着
清田団地 11分