北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 13:40発

所要時間(概算)
13:05発 札幌駅前
13:06着
13:06発
北1条
13:08着
13:08発
南1条
13:10着
13:10発
南4条
13:11着
13:11発
南4条東1丁目
13:13着
13:13発
豊平橋
13:15着
13:15発
豊平3条4丁目
13:17着
13:17発
豊平3条8丁目
13:18着
13:18発
豊平3条10丁目
13:19着
13:19発
豊平3条12丁目
13:20着
13:20発
美園3条2丁目
13:21着
13:21発
美園3条4丁目
13:23着
13:23発
豊平郵便局
13:25着
13:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
13:26着
13:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
13:27着
13:27発
月寒中央駅前
13:28着
13:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
13:30着
13:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
13:34着
13:34発
福住駅
13:37着
13:37発
札幌ドーム
13:38着
13:38発
日糧パン前
13:39着
13:39発
月寒東1条19丁目
13:40着
13:40発
北野1条1丁目
13:41着
13:41発
清田2条1丁目 1分
13:43着
13:43発
清田団地入口 3分
13:44着
13:44発
清田3条2丁目 4分
13:45着
13:45発
清田南小学校前 5分
13:46着
13:46発
清田5条3丁目 6分
13:47着
13:47発
清田6条2丁目 7分
13:48着
13:48発
清田7条2丁目 8分
13:49着
13:49発
清田8条2丁目 9分
13:52着
清田団地 12分