北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

北野1条1丁目:2021年4月18日(日) 10:40発

所要時間(概算)
10:05発 札幌駅前
10:06着
10:06発
北1条
10:08着
10:08発
南1条
10:10着
10:10発
南4条
10:11着
10:11発
南4条東1丁目
10:13着
10:13発
豊平橋
10:15着
10:15発
豊平3条4丁目
10:17着
10:17発
豊平3条8丁目
10:18着
10:18発
豊平3条10丁目
10:19着
10:19発
豊平3条12丁目
10:20着
10:20発
美園3条2丁目
10:21着
10:21発
美園3条4丁目
10:23着
10:23発
豊平郵便局
10:25着
10:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
10:26着
10:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
10:27着
10:27発
月寒中央駅前
10:28着
10:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
10:30着
10:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
10:34着
10:34発
福住駅
10:37着
10:37発
札幌ドーム
10:38着
10:38発
日糧パン前
10:39着
10:39発
月寒東1条19丁目
10:40着
10:40発
北野1条1丁目
10:41着
10:41発
清田2条1丁目 1分
10:43着
10:43発
清田団地入口 3分
10:44着
10:44発
清田3条2丁目 4分
10:45着
10:45発
清田南小学校前 5分
10:46着
10:46発
清田5条3丁目 6分
10:47着
10:47発
清田6条2丁目 7分
10:48着
10:48発
清田7条2丁目 8分
10:49着
10:49発
清田8条2丁目 9分
10:52着
清田団地 12分