北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 09:40発

所要時間(概算)
09:05発 札幌駅前
09:06着
09:06発
北1条
09:08着
09:08発
南1条
09:10着
09:10発
南4条
09:11着
09:11発
南4条東1丁目
09:13着
09:13発
豊平橋
09:15着
09:15発
豊平3条4丁目
09:17着
09:17発
豊平3条8丁目
09:18着
09:18発
豊平3条10丁目
09:19着
09:19発
豊平3条12丁目
09:20着
09:20発
美園3条2丁目
09:21着
09:21発
美園3条4丁目
09:23着
09:23発
豊平郵便局
09:25着
09:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
09:26着
09:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
09:27着
09:27発
月寒中央駅前
09:28着
09:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
09:30着
09:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
09:34着
09:34発
福住駅
09:37着
09:37発
札幌ドーム
09:38着
09:38発
日糧パン前
09:39着
09:39発
月寒東1条19丁目
09:40着
09:40発
北野1条1丁目
09:41着
09:41発
清田2条1丁目 1分
09:43着
09:43発
清田団地入口 3分
09:44着
09:44発
清田3条2丁目 4分
09:45着
09:45発
清田南小学校前 5分
09:46着
09:46発
清田5条3丁目 6分
09:47着
09:47発
清田6条2丁目 7分
09:48着
09:48発
清田7条2丁目 8分
09:49着
09:49発
清田8条2丁目 9分
09:52着
清田団地 12分