北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

北野1条1丁目:2021年4月17日(土) 08:40発

所要時間(概算)
08:05発 札幌駅前
08:06着
08:06発
北1条
08:08着
08:08発
南1条
08:10着
08:10発
南4条
08:11着
08:11発
南4条東1丁目
08:13着
08:13発
豊平橋
08:15着
08:15発
豊平3条4丁目
08:17着
08:17発
豊平3条8丁目
08:18着
08:18発
豊平3条10丁目
08:19着
08:19発
豊平3条12丁目
08:20着
08:20発
美園3条2丁目
08:21着
08:21発
美園3条4丁目
08:23着
08:23発
豊平郵便局
08:25着
08:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
08:26着
08:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
08:27着
08:27発
月寒中央駅前
08:28着
08:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
08:30着
08:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
08:34着
08:34発
福住駅
08:37着
08:37発
札幌ドーム
08:38着
08:38発
日糧パン前
08:39着
08:39発
月寒東1条19丁目
08:40着
08:40発
北野1条1丁目
08:41着
08:41発
清田2条1丁目 1分
08:43着
08:43発
清田団地入口 3分
08:44着
08:44発
清田3条2丁目 4分
08:45着
08:45発
清田南小学校前 5分
08:46着
08:46発
清田5条3丁目 6分
08:47着
08:47発
清田6条2丁目 7分
08:48着
08:48発
清田7条2丁目 8分
08:49着
08:49発
清田8条2丁目 9分
08:52着
清田団地 12分