北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 21:04発

所要時間(概算)
20:30発 札幌駅前
20:31着
20:31発
北1条
20:33着
20:33発
南1条
20:35着
20:35発
南4条
20:36着
20:36発
南4条東1丁目
20:38着
20:38発
豊平橋
20:40着
20:40発
豊平3条4丁目
20:42着
20:42発
豊平3条8丁目
20:43着
20:43発
豊平3条10丁目
20:44着
20:44発
豊平3条12丁目
20:45着
20:45発
美園3条2丁目
20:46着
20:46発
美園3条4丁目
20:48着
20:48発
豊平郵便局
20:50着
20:50発
月寒中央通2丁目(月寒)
20:51着
20:51発
月寒中央通4丁目(月寒)
20:52着
20:52発
月寒中央駅前
20:53着
20:53発
月寒中央通10丁目(月寒)
20:55着
20:55発
月寒中央通11丁目(月寒)
20:59着
20:59発
福住駅
21:02着
21:02発
札幌ドーム
21:03着
21:03発
日糧パン前
21:04着
21:04発
月寒東1条19丁目
21:05着
21:05発
北野1条1丁目 1分
21:06着
21:06発
清田2条1丁目 2分
21:08着
21:08発
清田団地入口 4分
21:09着
21:09発
清田3条2丁目 5分
21:10着
21:10発
清田南小学校前 6分
21:11着
21:11発
清田5条3丁目 7分
21:12着
21:12発
清田6条2丁目 8分
21:13着
21:13発
清田7条2丁目 9分
21:14着
21:14発
清田8条2丁目 10分
21:17着
清田団地 13分