北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

福住駅:2021年4月21日(水) 18:52発

所要時間(概算)
18:20発 札幌駅前
18:21着
18:21発
北1条
18:23着
18:23発
南1条
18:25着
18:25発
南4条
18:26着
18:26発
南4条東1丁目
18:28着
18:28発
豊平橋
18:30着
18:30発
豊平3条4丁目
18:32着
18:32発
豊平3条8丁目
18:33着
18:33発
豊平3条10丁目
18:34着
18:34発
豊平3条12丁目
18:35着
18:35発
美園3条2丁目
18:36着
18:36発
美園3条4丁目
18:39着
18:39発
豊平郵便局
18:41着
18:41発
月寒中央通2丁目(月寒)
18:42着
18:42発
月寒中央通4丁目(月寒)
18:44着
18:44発
月寒中央駅前
18:45着
18:45発
月寒中央通10丁目(月寒)
18:47着
18:47発
月寒中央通11丁目(月寒)
18:52着
18:52発
福住駅
18:55着
18:55発
札幌ドーム 3分
18:56着
18:56発
日糧パン前 4分
18:57着
18:57発
月寒東1条19丁目 5分
18:58着
18:58発
北野1条1丁目 6分
18:59着
18:59発
清田2条1丁目 7分
19:01着
19:01発
清田団地入口 9分
19:02着
19:02発
清田3条2丁目 10分
19:03着
19:03発
清田南小学校前 11分
19:04着
19:04発
清田5条3丁目 12分
19:05着
19:05発
清田6条2丁目 13分
19:06着
19:06発
清田7条2丁目 14分
19:07着
19:07発
清田8条2丁目 15分
19:10着
清田団地 18分