北海道中央バス86系統
福住駅,清田団地方面

月寒東1条19丁目:2021年4月23日(金) 12:39発

所要時間(概算)
12:05発 札幌駅前
12:06着
12:06発
北1条
12:08着
12:08発
南1条
12:10着
12:10発
南4条
12:11着
12:11発
南4条東1丁目
12:13着
12:13発
豊平橋
12:15着
12:15発
豊平3条4丁目
12:17着
12:17発
豊平3条8丁目
12:18着
12:18発
豊平3条10丁目
12:19着
12:19発
豊平3条12丁目
12:20着
12:20発
美園3条2丁目
12:21着
12:21発
美園3条4丁目
12:23着
12:23発
豊平郵便局
12:25着
12:25発
月寒中央通2丁目(月寒)
12:26着
12:26発
月寒中央通4丁目(月寒)
12:27着
12:27発
月寒中央駅前
12:28着
12:28発
月寒中央通10丁目(月寒)
12:30着
12:30発
月寒中央通11丁目(月寒)
12:34着
12:34発
福住駅
12:37着
12:37発
札幌ドーム
12:38着
12:38発
日糧パン前
12:39着
12:39発
月寒東1条19丁目
12:40着
12:40発
北野1条1丁目 1分
12:41着
12:41発
清田2条1丁目 2分
12:43着
12:43発
清田団地入口 4分
12:44着
12:44発
清田3条2丁目 5分
12:45着
12:45発
清田南小学校前 6分
12:46着
12:46発
清田5条3丁目 7分
12:47着
12:47発
清田6条2丁目 8分
12:48着
12:48発
清田7条2丁目 9分
12:49着
12:49発
清田8条2丁目 10分
12:52着
清田団地 13分